Escuela Francesa FF S. XVIII. La fille qui joue

Nº lote: 128

Referencia: 713068

Medidas: 125 x 96 cm

Autor: ESCUELA FRANCESA FF S XVIII

Importe vendido: 1300.00

"La fille qui joue". Óleo sobre lienzo. 125 x 96 cm

Fecha subasta: 21/11/2019

Precio de salida:

1.300,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.