Escuela Francesa S. XVIII. Retrato de caballero

Nº lote: 78

Referencia: 721342

Medidas: 74 x 61 cm

Autor: ESCUELA FRANCESA S XVIII

"Hericart de Thury (en Valois)". Óleo sobre lienzo. Al dorso inscrito "Famille Héricart de Thury portrait sorti du château de Léchelle prés Roye. Picardie". 74 x 61 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.