Escuela Francesa S. XVIII. Retrato de noble dama

Nº lote: 79

Referencia: 721343

Medidas: 75 x 60 cm

Autor: ESCUELA FRANCESA S XVIII

"Retrato de noble dama". Óleo sobre lienzo. Al dorso inscrito: "Famille Hèricart de Thury portrait sorti du château de Léchelle prés Roye. Picardie". 75 x 60 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.