Escuela Holandesa SS. XVII-XVIII. Retrato

Nº lote: 72

Referencia: 721476

Medidas: 61 x 51 cm

Autor: ESCUELA HOLANDESA S XVII-XVIII

Firmado: Si

"Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 61 x 51 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

7.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.