Escuela Italiana S. XVII. Judit y Holofernes

Nº lote: 100

Referencia: 718153

Medidas: 173 x 124 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA S. XVII

"Judit y Holofernes". Óleo sobre lienzo. 173 x 124 cm

Precio de salida:

10.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.