Escuela italiana. S. XVIII.Adoración de los Magos

Nº lote: 246

Referencia: 693526

Soporte: Vidrio

Medidas: 30 x 41 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA S XVIII

"Adoración de los Magos". Óleo sobre vidrio. 30 x 41 cm.

Fecha subasta: 23/02/2017

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.