Escuela italiana.S.XVIII.Adoración de los pastore

Nº lote: 247

Referencia: 693529

Soporte: Vidrio

Medidas: 29 x 40 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA S XVIII

"Adoración de los pastores". Óleo sobre vidrio. 29 x 40 cm.

Fecha subasta: 23/02/2017

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.