Escuela Italiana S. XVIII. Virgen con Niño

Nº lote: 156

Referencia: 716306

Medidas: 77 x 73 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA S XVIII

Importe vendido: 1000.00

"Virgen con niño". Óleo sobre lienzo. 77 x 73 cm

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.