Escuela Italiana Siglo XVII. Las hijas de Lot

Nº lote: 132

Referencia: 708566

Medidas: 170 x 140,5 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA S. XVII

"Lot y sus hijas". Óleo sobre lienzo. 170 x 140,5 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

5.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.