Escuela italiana SS. XVIII-XIX. La Samaritana

Nº lote: 115

Referencia: 715829

Medidas: 112 x 142

Autor: ESCUELA ITALIANA SS. XVIII-XIX

Importe vendido: 2250.00

"Jesús y la Samaritana". Óleo sobre lienzo. Marco de latón dorado. 112 x 142

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.