Escuela Madrileña S. XVIII. San Fernando

Nº lote: 67

Referencia: 709526

Medidas: 115 x 92 cm

Autor: ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII

"San Fernando". Óleo sobre lienzo. Obra realizada siguiendo modelos de Zacarías González Velázquez o Salvador Maella. 115 x 92 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.