Escuela Madrileña S. XVIII. San Fernando

Nº lote: 55

Referencia: 709526

Medidas: 115 x 92 cm

Autor: ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII

"San Fernando". Óleo sobre lienzo. Obra realizada siguiendo modelos de Zacarías González Velázquez o Salvador Maella. 115 x 92 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

4.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.