Escuela Sevillana S. XVII. Anunciación

Nº lote: 130

Referencia: 681016

Medidas: 103 x 166

Autor: ESCUELA SEVILLANA S. XVII

"Anunciación". Óleo sobre lienzo. 103 x 166 cm.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

7.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.