Escuela Sevillana S. XVII. María Magdalena

Nº lote: 141

Referencia: 709498

Medidas: 163 x 106 cm

Autor: ESCUELA SEVILLANA S. XVII

"María Magdalena". Óleo sobre lienzo. 163 x 106 cm

Fecha subasta: 29/01/2019

Precio de salida:

8.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.