Escuela Valenciana S. XVII. Santa María Mayor

Nº lote: 82

Referencia: 713913

Medidas: 87 x 66 cm

Autor: ESCUELA VALENCIANA S XVII

"Santa María Mayor". Óleo sobre tabla. Se adjunta informe expedido por Don Enrique Valdivieso en 2012. 87 x 66 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

18.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.