Escuela Valenciana S. XVIII. San Antonio de Padua

Nº lote: 58

Referencia: 709502

Medidas: 40 x 30 cm

Autor: ESCUELA VALENCIANA S. XVIII

"San Antonio de Padua". Óleo sobre lienzo. 40 x 30 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

1.600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.