Eugenio Lucas Villamil. Bautizo en la catedral

Nº lote: 129

Referencia: 704880

Medidas: 55 x 110 cm

Autor: LUCAS VILLAMIL, EUGENIO (1858 - 1918)

Firmado: Si

"El bautizo en la catedral". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 55 x 110 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

5.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.