Eugenio Lucas Villamil. El retrato de la señora

Nº lote: 140

Referencia: 719012

Medidas: 16 x 12 cm

Autor: LUCAS VILLAMIL, EUGENIO (1858 - 1918)

Firmado: Si

Importe vendido: 1100.00

"El retrato de la señora". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 16 x 12 cm

Fecha subasta: 21/11/2019

Precio de salida:

900,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.