Eugenio Lucas Villamil. La tertulia (1894)

Nº lote: 141

Referencia: 719011

Medidas: 15 x 12 cm

Autor: LUCAS VILLAMIL, EUGENIO (1858 - 1918)

Firmado: Si

Importe vendido: 1100.00

"La tertulia (1894)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (94) en el ángulo inferior derecho. 15 x 12 cm

Fecha subasta: 21/11/2019

Precio de salida:

900,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.