Eustaquio Segrelles. Playa de Valencia

Nº lote: 132

Referencia: 679601

Medidas: 51 x 66

Autor: SEGRELLES, EUSTAQUIO (1936)

Firmado: Si

Importe vendido: 4250.00

"Playa de Valencia". Óleo sobre lienzo. 51 x 66 cm. Firmado y fechado 90 en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado.

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.