Federico Amerigo Rouviere. Loza rota

Nº lote: 135

Referencia: 718664

Medidas: 41,5 x 65 cm

Autor: AMERIGO ROUVIERE, FEDERICO

Firmado: Si

"Loza rota". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 41,5 x 65 cm

Fecha subasta: 21/11/2019

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.