Félix Resurrección Hidalgo. Paisaje campestre

Nº lote: 152

Referencia: 674871

Soporte: Lienzo pegado a cartón

Medidas: 33 x 45,5 cm

Autor: RESURRECCION HIDALGO, FELIX (1855 - 1913)

Firmado: Si

Importe vendido: 25000.00

"Paisaje campestre". Óleo sobre lienzo pegado a cartón. 33 x 45,5 cm. Firmado en ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 23/04/2015

Precio de salida:

10.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.