Francisco Bores. Bodegón

Francisco Bores. Bodegón

Nº lote: 149

Referencia: 683325

Técnica: Gouache

Medidas: 50 x 65

Autor: BORES, FRANCISCO (1898 - 1972)

Firmado: Si

Importe vendido: 5000.00

"Bodegón". Gouache sobre papel pegado a tabla. 50 x 65 cm. Firmado y fechado 70 en el ángulo inferior derecho. Esta obra será incluída en el futuro catálogo razonado de obra sobre papel de Francisco Bores en preparación por Doña Helena Dechanet Bores.

Precio de salida:

5.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.