Francisco Bores. Interior con figura

Nº lote: 118

Referencia: 703963

Técnica: Gouache

Medidas: 48 x 64 cm

Autor: BORES, FRANCISCO (1898 - 1972)

Firmado: Si

"Interior con figura". Gouache sobre papel. Firmado y fechado (70) en el ángulo inferior derecho. 48 x 64 cm

Fecha subasta: 24/05/2018

Precio de salida:

3.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.