Francisco Farreras. Composición

Nº lote: 143

Referencia: 701180

Soporte: Papel adherido a tabla

Medidas: 30 x 30 cm

Autor: FARRERAS, FRANCISCO (1927)

Firmado: Si

Importe vendido: 850.00

"Composición". Técnica Mixta sobre papel adherido a tabla. Firmado, fechado (Pozuelo ,1975), numerado (737) y etiqueta de la Galería Juana Mordó al dorso. 30 x 30 cm

Fecha subasta: 25/01/2018

Precio de salida:

700,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.