Francisco Hohenleiter. Pidiendo caridad

Nº lote: 138

Referencia: 715572

Medidas: 106 x 82 cm

Autor: HOHENLEITER, FRANCISCO (1889 - 1968)

Firmado: Si

"Pidiendo la caridad". Dibujo. Desperfectos en el papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 106 x 82 cm

Precio de salida:

1.300,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.