Francisco Nuñez Losada. Paisaje

Nº lote: 140

Referencia: 711416

Medidas: 80 x 90 cm

Autor: NUÑEZ LOSADA, FRANCISCO (1889 - 1973)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 80 x 90 cm

Precio de salida:

2.250,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.