Francisco Peinado. La catedral

Nº lote: 185

Referencia: 698539

Medidas: 112 x 126 cm

Autor: PEINADO, FRANCISCO (1941)

Firmado: Si

Importe vendido: 800.00

"La catedral". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1975) en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Yguanzo, Madrid. 112 x 126 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.