Francisco San José. Campesina

Francisco San José. Campesina

Nº lote: 183

Referencia: 704889

Medidas: 54,5 x 65 cm

Autor: SAN JOSÉ, FRANCISCO (1919 - 1981)

Firmado: Si

Importe vendido: 1500.00

"Campesina". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, titulado, fechado y localizado (Peguerinos 1949). 54,5 x 65 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.