Francisco Zorrilla. Arcángel San Rafael y Tobías

Nº lote: 70

Referencia: 706460

Medidas: 123.5 x 83 cm

Autor: ZORRILLA, FRANCISCO (1679 - 1747)

Importe vendido: 5500.00

"Arcángel San Rafael y Tobías". Óleo sobre lienzo. Precioso marco de madera tallada dorada. 123.5 x 83 cm

Fecha subasta: 27/09/2018

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.