Giovanni Gianni. Joven frente bahía napolitana

Nº lote: 132

Referencia: 721378

Medidas: 9 x 15,3 cm

Autor: GIANNI,GIOVANNI (1866 - 1937)

Firmado: Si

"Joven frente a la Bahía de Nápoles". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (27) en el ángulo superior derecho. 9 x 15,3 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.