Gonzalo Bilbao. Montones de heno

Nº lote: 197

Referencia: 681046

Medidas: 70 x 100

Autor: BILBAO MARTÍNEZ, GONZALO (1860 - 1938)

Firmado: Si

"Montones de heno". Óleo sobre lienzo. 70 x 100 cm. Firmado y localizado Sevilla en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.