Gran estela china en madera tallada y policromada

Nº lote: 653

Referencia: 705981

objeto: Gran estela china en madera tallada y policromada

Medidas: 108 x 95 x 24 cm

Gran estela china en madera tallada y policromada en anverso y reverso. Con ideograma central y motivos vegetales. Madera abierta longitudinalmente en uno de los frentes. 108 x 95 x 24 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

425,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.