Guillermo Gómez Gil. Molino de Alcalá

Nº lote: 127

Referencia: 714530

Medidas: 90 x 120 cm

Autor: GÓMEZ GIL, GUILLERMO (1862 - 1942)

Firmado: Si

"Molino de Alcalá de Guadaira". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (920) en el ángulo inferior izquierdo. 90 x 120 cm

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.