H. Smyth. Paisaje

H. Smyth. Paisaje

Nº lote: 90

Referencia: 709477

Medidas: 71,5 x 92 cm

Autor: SMYTH,H

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 71,5 x 92 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

2.000,00 €