Ismael González de la Serna. Bodegón

Nº lote: 99

Referencia: 721532

Soporte: Tablex

Medidas: 61 x 76 cm

Autor: GONZALEZ DE LA SERNA, ISMAEL (1897 - 1970)

Firmado: Si

Importe vendido: 13000.00

"Bodegón (1948)". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y fechado (48). 61 x 76 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida:

3.000,00 €