Joaquín Capa. Perfil con círculo

Nº lote: 121

Referencia: 706884

Medidas: 50 x 50 cm

Autor: CAPA, JOAQUÍN (1941)

Firmado: Si

Importe vendido: 550.00

"Perfil con círculo". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (2002) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (junio 2002). 50 x 50 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.