Jordi Pallarés. Composición

Jordi Pallarés. Composición

Nº lote: 186

Referencia: 699045

Medidas: 100 x 70 cm

Autor: PALLARÉS, JORDI (1962)

Firmado: Si

"Composición". Técnica mixta sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 100 x 70 cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

700,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.