Jorge Castillo. Composición

Jorge Castillo. Composición

Nº lote: 119

Referencia: 703838

Medidas: 97 x 130 cm

Autor: CASTILLO, JORGE (1933)

Firmado: Si

Importe vendido: 2000.00

"Composición". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 97 x 130 cm

Fecha subasta: 24/05/2018

Precio de salida:

2.000,00 €