José Arcadio Carrasquel. Expansión cuadrado 18

Nº lote: 286

Referencia: 698632

Técnica: Serigrafía

Medidas: 90 x 77cm

Autor: CARRASQUEL, JOSÉ ARCADIO (1944)

Firmado: Si

"Expansión del cuadrado 18". Serigrafía. Firmado y fechado (87) en el ángulo inferior derecho. Numerado 33/50 en el ángulo inferior izquierdo. 90 x 77cm

Fecha subasta: 26/10/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.