José Braulio Bedia Valdés. Duelo

Nº lote: 234

Referencia: 697694

Medidas: 80 x 200 cm

Autor: BEDIA VALDÉS, JOSÉ BRAULIO (1959)

Firmado: Si

Importe vendido: 9500.00

"Duelo". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (93) en el ángulo inferior derecho. 80 x 200 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

8.500,00 €