José Gallegos y Arnosa. Boda torera

Nº lote: 159

Referencia: 717374

Medidas: 35,5 x 22,5 cm

Autor: GALLEGOS Y ARNOSA, JOSE (1859 - 1917)

Firmado: Si

Importe vendido: 9000.00

"Salida de la iglesia (boda torera)". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 35,5 x 22,5 cm

Fecha subasta: 21/11/2019

Precio de salida:

9.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.