José Jimémez Aranda. El comprador de paños

Nº lote: 79

Referencia: 712738

Técnica: Acuarela

Medidas: 95 x 59 cm

Autor: JIMENEZ ARANDA, JOSE (1837 - 1903)

Firmado: Si

Importe vendido: 5500.00

"El comprador de paños". Acuarela. Firmada y localizada (Roma) en el ángulo inferior derecho. 95 x 59 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

4.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.