José Malhoa. Paisaje

José Malhoa. Paisaje

Nº lote: 156

Referencia: 708016

Medidas: 15,5 x 21 cm

Autor: MALHOA, JOSÉ (1855 - 1933)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (1908) en el ángulo inferior derecho. 15,5 x 21 cm

Fecha subasta: 28/11/2018

Precio de salida:

7.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.