José Manuel Broto. Sin título (1985)

Nº lote: 204

Referencia: 724739

Medidas: 195 x 270 cm

Autor: BROTO, JOSE MANUEL (1949)

Firmado: Si

"SIn título (1985)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (1985) al dorso.Procedencia:- Galeria Maeght, Barcelona. - Galería Luis Adelantado, Valencia. - Galería Miguel Marcos, Zaragoza. 195 x 270 cm

Fecha subasta: 23/07/2020

Precio de salida:

17.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.