José Marchá. Muñeca atravesando el lienzo

Nº lote: 112

Referencia: 714630

Medidas: 60 x 50 cm

Autor: MARCHÁ,JOSÉ

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Muñeca atravesando el lienzo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 60 x 50 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.