Jose María López Mezquita. Pareja con autoridad

Nº lote: 46

Referencia: 709517

Medidas: 180 x 95 cm

Autor: LÓPEZ MEZQUITA, JOSÉ MARÍA (1883 - 1954)

Firmado: Si

"Pareja con la autoridad". Óleo sobre lienzo. Firmado al dorso. 180 x 95 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

2.250,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.