Jose María Romero y López. Inmaculada

Nº lote: 56

Referencia: 709520

Medidas: 169 x 110 cm

Autor: ROMERO Y LOPEZ, JOSE MARIA (1815 - 1880)

Firmado: Si

"Inmaculada". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro inferior. 169 x 110 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.