José Nogué Massó. Vista desde la iglesia

Nº lote: 108

Referencia: 705353

Medidas: 69 x 110,5 cm

Autor: NOGUÉ MASSÓ, JOSÉ (1880 - 1973)

Firmado: Si

Importe vendido: 3000.00

"Vista desde la iglesia". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1901) en el ángulo derecho. 69 x 110,5 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.