José Pinazo Martínez. Galanteo con la florista

Nº lote: 91

Referencia: 679624

Medidas: 83 x 49

Autor: PINAZO MARTINEZ, JOSE (1879 - 1933)

Firmado: Si

"Galanteo con la florista". Óleo sobre lienzo. 83 x 49 cm. Firmado y fechado 1898 en el ángulo superior izquierdo.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

2.250,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.